Chopardring
Gold 750 mit Topas in Herzform, Glaseinlage mit drei Brillanten RW53 9,4 g øG7 Facettenkanten bei Topas bestossen
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Chopardring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.12.2020 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |