Brillantring
Gold Weißgold 750 Brillanten zus. ca.0,16 ct beweglich montiert RW54 19,3 g Gebrauchsspuren øG19
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 08.12.2020 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |