Dekorativer, rustikaler Luster
, unter Verwendung originaler, schmiedeeisener Kerzenarme des 18. Jh. gearbeitet, gedrechselter Birnholzbalusterschaft, auf 2 Ebenen mit insgesammt 16 Kerzenarmen, versehen H: 115 cm, D: 115 cm, Alters-, Reparatur- u. Gebrauchsspuren, Teile verbogen
07.12.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |