Kartuschenförmiger Wandspiegel bzw. Applike mit 1elektrischen Flamme
, Murano 2. Hälfte 20. Jh., farbloses und blaues Glas teilweise mit Goldfolieneinschlüssen und floralen Gravuren, ca. 65 x 40,5 cm, Altersspuren, Mitellfeld mit Sprungbildung,
07.12.2020 - 10:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |