Konvolut von 3 veschiedenen, böhm¡schen Bechern aus der 2. Hälfte des 19. Jh.
. farblose Gläser, teilw. ornamental bemalt u. goldstaffiert, bestehend aus:"2 Sockelbechern u. 1 Becher mit eingezogener Wandung u. Farbsteinbesatz", Höhen von 11,5 bis 14 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
07.12.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |