Konvolut aus 3 Gläsern im Biedermeierstil
, 20 Jh. farbloses Glas grün u. Weiß überfangen u. ornamental geschliffen, bestehend aus 2 Sockelbecher u. 1 Pokal, Höhen 12 u. 15 cm, Altersspuren
07.12.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |