Konvolut aus 5 Deckeldosen aus der 2. Hälfte des 19. Jh. und des frühen 20. Jh.
, best. aus:"2 Dosen aus Glas mit Metalldeckeln , 1 truhenförmigen Scharnierdeckeldose im Barockstil mit eine Krönungsszene im Deckel, 1 japanischen, versilberten Dose mit floralem Dekor sowie einer versilberten Deckeldose von einem Wiener Bautechnikerball der Zeit um 1910", Höhen von ca. 4,5 bis 7 cm, Altersspuren, partiell stark abgerieben
07.12.2020 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |