Mörser mit Stößel
, spätes 18./ frühes 19, Jh., massiver Eisenguss mit seitlichen Handhaben und Rrillenprofil am oberen Rand, Höhe des Mörsers ca. 19,5 cm, Alterspuren, schöne Patina
07.12.2020 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mörser mit Stößel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |