Blumensäule mit Übertopf
französische Keramik, Marke "Sarreguemines", 1. Hälfte 20. JH., naturweißer Scherben, braun-gelb glasiert, Gesamthöhe ca. 121 cm, Stempelmarke, bestoßen
07.12.2020 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Blumensäule mit Übertopf
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |