Singvogelautomat
2. Hälfte 19. Jhdt., vergoldetes, geschweiftes Metallgehäuse mit reliefartigen Darstellungen einer Schäferszene, verschiedene Vogelarten sowie Rocaillen, Federzugwerk mit Klappdeckel und emporsteigendem, beweglichem Singvögelchen, ca. 4 x 10 x 7 cm, 1 ergänzter Schlüssel, gepflegter funktionstüchtiger Zustandøx
07.12.2020 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Singvogelautomat
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |