Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.), ohne Titel signiert "Brauer", Lithographie in Farbe, Nummer 190 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstallungsmaße ca. 39 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-