Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962), Bauernhaus, signiert "Laszlo Neogrady", undeutlich bezeichnet ?, datiert (1)920, Öl auf Karton, ca. 42 x 58,5 cm, gerahmt
07.12.2020 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Laszlo Neogrady *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |