Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.). betitelt "Kirschblüte", signiert u. datiert "Gottfried Kumpf (19)89, Lithographie in Farbe, Nummer 62 von 450 nummerierten Exemplaren, mit Widmung "Für Michael zur Freude" versehen, Darstellungsmaße ca. 40,5 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: