Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Blick über ein Dorf", signiert "K. Korab" Radierung in Farbe, Nummer 59 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 28,5 x 26,5 cm, Passepartout, verlast gerahmt, pariell verfärbt
07.12.2020 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: