Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), "all we need is love", signiert "Helmut Kies", datiert (19)85, Lithographie in Farbe, Nummer 102 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 36,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |