Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951), zugeschrieben, "ein Oberstleutnant mit Gattin beim Spaziergang", färbig staffierte Bleistiftzeihnung auf Karton, ca. 28 x 24,5 cm, mit Passepartout verklebt, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Fritz Schönpflug *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |