Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Salzburg, betitelt, datiert und monogrammiert 3.6.79 R. U., R. Ullik gestempelt, ÖL auf Papier, 35 x 47 cm, Passep., gerahmt,
07.12.2020 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |