Ernst Plutzar *
, (Wien 1905-1990), "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "Plutzar" u. unleserlich datiert, Öl auf Leinwand ca. 73 x 88 cm, gerahmt
07.12.2020 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Ernst Plutzar *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |