Künstler 19. Jh.
, großes Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 73 cm, gerahmt, restauriert. doubliert, Rahmen beschädigt
07.12.2020 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |