Seltenes HistorimusAufsatz-Bücherschranke
. um 1880, Nussholzausführung mit ornamental geschnitzten Applikationen, Unterteil mit 2Türen un d 1 Schiebeablage, Aufsatz mit 2 verglasten Türen u. 6 höhenverstellbaren Fachböden, ca. 210 x 190 x 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Zugknopf der Schiebeablage fehlt
07.12.2020 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ohrstecker
- Arnold Grabone *
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",