Rolloschreibtisch
in josephinischer Stilform, unter Verwendung originaler Korpusteile gearbeitet bzw. verändert und nachfurniert, Nußholzausführung mit feldförmigen Marketerien, 4 Außenund 4 Innenladen, ca. 103,5 x 111 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
07.12.2020 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rolloschreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |