2 variierende Armsessel
im franz. Louis XV. Stil, 20. JH., geschweifte, geschnitzte und braun gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Tapezierung tlw. desolat
07.12.2020 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 variierende Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2020 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |