Vivianna Torun - Anhänger,
Ausführung Georg Jensen, Silber, grüner Schmuckstein, gemarkt "Georg Jensen 9253(?) Denmark Torun", Stein ausgeschartet, in OK, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vivianna Torun - Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.12.2020 - 15:08 |
Položky z jiných aukcí
- 1 loser Brillant 0,54 ct, F-G/VVS
- Österreich (2 Stk. AR)
- Brillant Saphir Ohrschrauben