Mandolinenbrosche
![Mandolinenbrosche - Móda a doplňky Mandolinenbrosche - Móda a doplňky](/fileadmin/lot-images/39N201207/normal/mandolinenbrosche-7003150.jpg)
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, farblose und schwwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, schwarze Glasperlen, 4 x 10,5 cm (ohne Kettchen), signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:21
- Dosažená cena: **
-
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 190,-
Mandolinenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, farblose und schwwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, schwarze Glasperlen, 4 x 10,5 cm (ohne Kettchen), signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Móda a doplňky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 07.12.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",