LOUIS VUITTON Sherwood GM
rouge fauviste Monogram Vernis Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, innen drei Seitenschubfächer, 31,5 (Bodeneckkanten) x 22,5 x 19,5 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Datumscode TR 1101, Boden etwas berieben, Futter mit leichten Gebrauchsspuren
Expert: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Sherwood GM
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.12.2020 - 15:25 |