Bent Knudsen - Halsreif und Armreif,
Dänemark, Silber, Amethyst, gemarkt mit "Sterling Denmark Bent K.", 2 Steine leicht berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.12.2020 - 15:32 |