Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Glasperlen, grün-blaue Pate de Verre Steine, 8 x 5 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.12.2020 - 15:46 |