Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, grüne und rote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 10 x 7,2 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 07.12.2020 - 15:51 |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Fleur de Lis
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Wandspiegel, um 1870/80,
- PKW "VW Golf Variant Sport BMT 1.6 TDI",