Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "James Dean", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G Helnwein, Nr. 130 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 64 x 84,8 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:01 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-