Peter Nagel *
(Deutschland 1941 geb.) "Aus meinem Skizzenbuch III", 1972, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert Peter Nagel 72, Nr. 139 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 74,8 x 57,7 cm, Blattmaße 86 c 60,8 cm, Kanten gering bestoßen, wenige schwache Touchierungen der Obefläche, rückseitig Rand leicht angestaubt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Peter Nagel *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:04 |
Prohlídka: | online |