Joan Hernandez Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Ohne Titel, 1980, Radierung und Vernis mou in Farbe auf Velin von Guarro, signiert und datiert Hernandez Pijuan 80, Nr. 23 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 63,1 x 37 und 5,3 x 37,3 cm, Blattmaße 76 x 56,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Joan Hernandez Pijuan *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:19 |
Prohlídka: | online |