Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Rythmes des Calanques", 2009, Lithografie in Farbe auf kräftigem Velin, signiert und datiert Prachensky 09, zusätzlich im Stein signiert und datiert, Nr. 61 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 57 x 76,5 cm, gedruckt bei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:19 |
Prohlídka: | online |