Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Das Geständnis", 1970, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 68 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 69,4 x 50 cm, Blattmaße 89 x 69,7 cm, Koschatzky G-55, Rand und Ecken knittrig, 2 kurze Randeinrisse (bis zu 1,0 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:20 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: