Marie von Zülow
(Haugsdorf 1854-1930 Hollabrunn) Ohne Titel, 1913, Papierschnitt aquarelliert auf Velin, signiert Zülow, aus dem Monatsheft Dezember 1913, blattgroßer Druck 23,5 x 16,6 cm, an den Ecken auf Karton geheftet, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marie von Zülow
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:24 |
Prohlídka: | online |