Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Mit Blume und Vogel", 1968, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 25 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,8 x 26 cm, Blattmaße 37,4 x 46,5 cm, Koschaltzky G-31, oberer Rand links leicht bestoßen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:27 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: