Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wo Obst wohnt", 2000, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 2000, bezeichnet mit E. A. (Épreuve d'Artiste), Darstellungsmaße 44 x 31,2 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:34 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-