Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Schmalix 96, Nr. 64 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,2 x 40,8 cm, Blattmaße 61,3 x 48 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Schmalix *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:32 |
Prohlídka: | online |