Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 2007, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Schmalix 07, Nr. 9von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 76,5 x 55 cm, gedruckt bei der Steindruckerei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hubert Schmalix *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:33 |
Prohlídka: | online |