Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) "Tanzblatt Nr. 4", 2013, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, rückseitig signiert Grabmayr, Nr. 16 von 20 nummerierten Printer's Proofs, blattgroßer Druck 83,8x 58,4 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Grabmayr *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:42 |
Prohlídka: | online |