Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Viergesicht ROT", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99, Nr. 2 von lediglich 3 nummerierten Probedrucken, Darstellungsmaße 50,6 x 36,5 cm, Blattmaße 64 x 48,3 cm, druckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:42 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Hans Werner Jascha (Johann Jascha) *
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.600,-