Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) "Zeitreise", Kaltnadel und Holzschnitt in Farbe auf festem Velin Canson Gravure monogrammiert Ml, Nr. 51 von 100 nummerierten Exemplaren, Platten-/Druckstockmaße 69,7 cm, Blattmaße 94,5 x 69 cm, Rand mit vereinzelten schwachen und unauffälligen kurzen ïGriffknicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Markus Lüpertz *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:46 |
Prohlídka: | online |