Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) "Parsifal", Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, monogrammiert Ml, Nr. 29 von 98 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 51,7 x 34,1 cm, Blattmaße 80 x 60 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Markus Lüpertz *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:46 |
Prohlídka: | online |