Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 78 von 100nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,5 x 29,3 cm, Blattmaße 40,1 x 46,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 09.12.2020 - 10:48 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: