Dumper "Wacker Neuson DHK 5002H",
gelb, BJ 1994, 26 kW, Eigengewicht 2030 kg, Nutzlast 2700 kg, höchst zul. Gesamtgewicht 4800 kg, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, springt nicht an, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, Betriebsstunden lt. Anzeige ca. 1.733
10.12.2020 - 14:00
- Dosažená cena: **
-
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.000,-
Dumper "Wacker Neuson DHK 5002H",
gelb, BJ 1994, 26 kW, Eigengewicht 2030 kg, Nutzlast 2700 kg, höchst zul. Gesamtgewicht 4800 kg, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, springt nicht an, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, Betriebsstunden lt. Anzeige ca. 1.733
Horká linka kupujících
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 10.12.2020 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Gustav Siegel, zwei Armlehnsessel, Modellnummer: 715/F, Entwurf: 1899, Ausstellung: Das Modell wurde u. a. auf der Weltausstellung 1900 in Paris gezeigt, Ausführurng: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- gestempelt/* - Partie Dubl. Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep.,
- Poststück - Partie AK Ungarn mit Burgenland (ca.136 Stück) - u.a. Kassa,
- Ohrgehänge
- 12 Leinendamast Servietten,