Diamantbrosche zus. ca. 3,40 ct
Platin 950, Broschierungsteile Gold 585 rhodiniert, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,20 ct, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 2,20 ct, Saphire, 10,4 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øp10
17.12.2020 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.12.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 07.12. - 16.12.2020 |