Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 2,10 ct
Gold 585, Platinauflagen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,8 gøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.304,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.12.2020 - 15:14 |
Prohlídka: | 07.12. - 16.12.2020 |