Brillant Smaragd Ring
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten im Trapezschliff zus. ca. 1,20 ct, Smaragd ca. 1,20 ct, 3,6 g, RW 52, verkauft durch Firma Haban, Etui, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillant Smaragd Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 17.12.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | 07.12. - 16.12.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Omega Seamaster 30
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Manschetten "St. Hubertus"