Putto mit Böcklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, Malernr. 4
Expert: Regina Herbst
09.12.2020 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Putto mit Böcklein,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2020 - 16:11 |