Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Weiden vor der Stadt, im Hintergrund ein Kirchturm, signiert Ad- Lins, Öl auf Holz, 30,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.12.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Adolf Lins
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:03 |