Ludwig Schweiger
(Wien um 1910-1920) Die Karlskirche im Winter, signiert L Schweiger, Öl auf Leinwand, 53 x 68 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.12.2020 - 10:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig Schweiger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Vánoční aukce - Obrazy |
Datum: | 15.12.2020 - 10:04 |